Возможно ли восстановить владение номером, заключенным по договору с оператором связи 11 лет назад, при условии изменения тарифов и реквизитов оператора?
11 лет назад был заключен с оператором связи договор. Один из его пунктов звучит как "Оператор имеет право изменять в одностороннем порядке тарифы, условия обслуживания и оплаты услуг, предупредив Пользователя через СМИ".
Номером очень давно не пользовались (больше шести лет), и сейчас требуется его восстановить для себя. Однако, неизвестно, закреплен ли он за кем-нибудь сейчас, или нет. Других пунктов, которые могут прямо или косвенно приостановить действие или расторгнуть договор, я не нашел.
Еще такой момент, что оператор и его реквизиты менялись уже неоднократно: сначала было одно название, затем ребрендинг, и так раза четыре точно.
Вопрос: возможно ли восстановить владение этим номером?
Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к оператору связи, если номер свободен.
Девушка, что Вы можете предложить помимо того что уже было пройдено?