Гаджиево, 11.06.2016, 08:20

Как перебраться из одного места в другое на крайнем севере, где дорога строится раз в 2 года?

Вопрос №10781061 из г. Мурманск
опубликован 11.06.2016, 08:20
Живу в районе крайнего севера. Раз в 2 года положена дорога. Выписала в одно место, в данный момент собираюсь в другое место. Что делать? И возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос решайте с работодателем. Обратитесь в бухгалтерию.

11.06.2016, 08:58

Раз в 2 года положена дорога.

Вы же сами написали, что раз в 2 года только положено

11.06.2016, 08:54

Я хочу переписать дорогу с одного места в другое.

11.06.2016, 10:14

Обращайтесь к работодателю

11.06.2016, 10:15

Что Вы подразумеваете под "переписать"?

11.06.2016, 10:25

Имеет ли право работодатель детского сада отказать переписать дорогу.

11.06.2016, 10:23

Любые конфликты с работодателем можно решить, обратившись в трудовую инспекцию.

11.06.2016, 10:25

Не имеет права.

11.06.2016, 10:25

Не имеет права. Вы же ещё не использовали отпуск.напишите заявление о другом месте отдыха. После отпуска представите подтверждающие документы. Не должно возникнуть с этим проблем.

11.06.2016, 15:11