Варианты заголовка:\n1) Должник предлагает вернуть долг авто в лизинге, возможно ли оформить его на меня, оплатив остаток по лизингу?\n2) Оплата остатка по лизингу - допустимо ли получить автомобиль в с
Должник предлогает вернуть долг автомобилем, который находится в лизинге, могу ли я заплатить за него остаток по лизингу и оформить авто на себя?
Лучший ответ
можете, главное, бумаги внимательно читайте.
Хотелось бы поподробней