Возможность оформления квартиры на старшего брата сироты и оставление квартиры для будущего ребенка
Сироте дали квартиру, но через 4 месяца он умер. Прописаться в квартиру успел. Может ли её оформить на себя его старший брат, если он был ранее опекуном сироте? А можно ли квартиру как-то оставить ребёнку, который должен родиться после смерти отца через 2 месяца. Спасибо. Анна
По материалам юридической консультации онлon-bil.html?autologin=57c188d4ecdeb31258bbb788debff3f3&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#q10635652
© www.9111.ru 2000-2016.
Если квартира муниципальная, то нельзя
Она вернется государству
А можно ли квартиру как-то оставить ребёнку, который должен родиться после смерти отца через 2 месяца.
Пишите запросы в администрацию города