Соседка-арендодатель превращает свою квартиру в гостиницу, нанося вред моей жизни и квартире
Соседка из квартиры над моей, расположенной этажом выше, сдает свою квартиру в аренду, а арендатор, в свою очередь сдает ее как гостиницу случайным людям. Я постоянно страдаю от небрежности съемщиков: они не раз заливали мою квартиру, а теперь у них, наверху, как сказал сантехник из МУП, которого я вызывала, у них плохо работает туалетный бачок - постоянно подтекает вода, отчего у меня в ванной постоянно мокрая от конденсата канализационная труба (что проходит сквозь этажи), она покрылась почти целиком плесенью. На мои звонки соседка не отвечает, ЖЭК говорит обращайтесь в полицию. Разве полиция может заставить кого-то отремонтировать бачок?
Лучший ответ
Пишите претензии соседке
Благодарю Вас за полезную консультацию!