Все документы заключались нотариусом.
Анастасия, по вашему делу обязательно будет назначена посмертная психофизиологическая экспертиза, будут исследоваться и показания свидетелей, карточка больного и т.д. Когда заключение будет подготовлено в нем укажут, было лицо способно осознавать свои поступки и т.д. или нет. Экспертиза платная, проводится по ходатайству одной из сторон, или по инициативе суда. Желаю удачи. С уважением, Н.Б.А.
Анастасия, признать дарственную недействительной достаточно сложно. Если ваша мама отдавала отчет в своих действиях и могла руководить ими в момент выдачи доверенности, не состояла на учете в психоневрологическом диспансере, не имела заболеваний, при которых наблюдается помутнение рассудка и т.д., то у вашей сестры нет шансов. С уважением, Н.Б.А.
Моя мать состояла на учете в психдиспансере всего несколько месяцев ее туда поставили когда переводили со 2 группы инвалидности на первую,мы даже об этом не знали,но при этом она отвечала за свои действия и была вменяемым человеком,есть показания соседей,родствеников,а так же нашего врача терапевта