Магазин отказывается брать без заключения электрика их сервисного центра.

Купила электроплиту фирмы indesit. подключение произвёл профессиональный электрик. Плита на следующий день сгорела. Могу ли я вернуть плиту в магазин? Магазин отказывается брать без заключения электрика их сервисного центра.

Лучший ответ

Для того, чтобы вернуть плиту по гарантии необходимо установить причину, прежде всего отсутствии вины потребителя. Как правило, такое заключение даёт специалист сервисного центра, а в случае, если Вы не согласны с его заключением, Вы сможете обратиться в независимое специализированное учреждение.