Судебные приставы и имущественные меры в отношении безработного должника с приватизированной квартирой
Имеется задолженность по потребительским кредитам около 500 тыс. Кредиты без залога. Банк намерен подавать в суд.. Какие действия к должнику могут применить судебные приставы, если официально безработная, а из имущества двухкомнатная приватизированная квартира-единственное жильё.. 1/2 - моя доля, 1/2 - матери доля...?
Здравствуйте. Жилье не изымут. Если взыскать будет не с чего, то исполнительное производство могут закрыть. Однако банк впоследствии снова сможет предъявить исполнительный лист приставам к исполнению
Могут наложить арест на принадлежащее Вам имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ.