Арест счетов и биржи труда после судебного постановления по кредитам - нарушение прав или законное действие приставов? Что делать в данной ситуации?

Вопрос №10781846 из г. Кемерово
опубликован 11.06.2016, 11:09
У приставов у меня имеется судебное постапновление по кредитам, я ни где не работаю (сократили) стою на бирже труда, приставом уносила документы на счет, что это единственный доход. Они говорили что не арестуют его, но спустя пол года они арестовали все счета и с биржи труда и счет алиментов. Имеют ли они на это право? Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует снова обратиться к приставам, для урегулирования вопроса.

11.06.2016, 11:11

несите им повторно справки. с биржи у вас могут арестовать половину пособия алиментный счет нет.

11.06.2016, 11:11

Здравствуйте, алиментные счета не подлежат аресту, предоставите приставам справку о том, что на этот счет поступают алименты, обязаны снять арест.

11.06.2016, 11:12

А если часть денег уже снята, они вернуться обратно после предоставления справки?

11.06.2016, 11:15

Нет, назад деньги не вернут

11.06.2016, 11:25

Не вернут, Елена Леонидовна.

11.06.2016, 11:27