Кто должен косить траву и опиливать сухие ветки деревьев вокруг многоквартирного дома?
Лучший ответ
Екатерина, скажите каким образом собственники жилья решили управлять многоквартирным домом?
управляющей компанией
домом управляет управляющая компания
Екатерина, направьте в Вашу управляющую компанию заявление с просьбой выполнить данные работы. Если в течение месяца не будет ни какой реакции обращайтесь в жилищную инспекцию своего места жительства
я написала заявление, пока ничего не происходит! что делать?
Можете написать жалобу в жилищную инспекцию.
Ждите 30 дней с момента ополучения