Кто должен косить траву и опиливать сухие ветки деревьев вокруг многоквартирного дома?

Вопрос №10781894 из г. Курск
опубликован 11.06.2016, 11:17
Кто должен косить траву и опиливать сухие ветки деревьев вокруг многоквартирного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, скажите каким образом собственники жилья решили управлять многоквартирным домом?

11.06.2016, 11:19
Оценка автора вопроса:
управляющей компанией

домом управляет управляющая компания

11.06.2016, 11:25

Екатерина, направьте в Вашу управляющую компанию заявление с просьбой выполнить данные работы. Если в течение месяца не будет ни какой реакции обращайтесь в жилищную инспекцию своего места жительства

11.06.2016, 11:27

я написала заявление, пока ничего не происходит! что делать?

29.06.2016, 12:37

Можете написать жалобу в жилищную инспекцию.

29.06.2016, 12:39

Ждите 30 дней с момента ополучения

29.06.2016, 14:05