Кто должен косить траву и опиливать сухие ветки деревьев вокруг многоквартирного дома?

Лучший ответ

Екатерина, скажите каким образом собственники жилья решили управлять многоквартирным домом?

управляющей компанией

домом управляет управляющая компания

Екатерина, направьте в Вашу управляющую компанию заявление с просьбой выполнить данные работы. Если в течение месяца не будет ни какой реакции обращайтесь в жилищную инспекцию своего места жительства

я написала заявление, пока ничего не происходит! что делать?

Можете написать жалобу в жилищную инспекцию.

Ждите 30 дней с момента ополучения