Право семьи на пенсионное обеспечение и размер пенсии при смерти матери-инвалида-чернобыльца

После смерти одинокой матери – инвалида-чернобыльца (38 лет) осталась ее дочь (12 лет). Уход за сиротой осуществляет бабушка (56 лет) – мать умершей, получающая трудовую пенсию по старости в сумме 6 000 руб. Определите право семьи на пенсионное обеспечение и размер пенсии. С какого момента и на какой срок будет назначена пенсия?
Лучший ответ

Решение задач - в личку.Услуга платная