Смоленск, 11.06.2016, 12:28

Нарушение ПДД - столкновение с машиной и скрытие с места ДТП. Влияние нарушения на запись в ФСИН?

Вопрос №10782260 из г. Смоленск
опубликован 11.06.2016, 12:28
У МЕНЯ УСЛОВНО 3 года на 2,5.У меня два нарушения есть, и вот недавно ехал на машине совершил небольшое столкновение с машиной, не значительное.. Совсем чуть, и Скрылся с места дтп, поставил машину и пришел туда. Машина друга, у него нет прав, и у меня.. Когда поставил машину выпил чуть, тресло жестко меня.. И показала алк 0,30..Но я же не пил в общественном месте, чего делать не льзя. А выпил дома у него.. А в ФСИН РФ нарушения идут же,за то что в обществ месте распивал спирт напитки, мелкая хулиганка и тп,а это нарушение пдд, и вот я думаю что не должно идти в ФСИН это нарушение... Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не должно

11.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну если быть точнее то ничего не будет да ,и ли как ?

11.06.2016, 13:54

Не будет, при отсутствии доказательств только.

11.06.2016, 14:34

Если составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте, то ФСИН может обратиться в суд с ходатайством о замене меры наказания или продлении испытательного срока.

11.06.2016, 14:35

В ФСИН же должно идти если я в общественном месте распивал,а они написали что я выпил после дтп,дома у друга у которого брал машину ...

14.06.2016, 21:31

.Когда поставил машину выпил чуть ,тресло жестко меня ..

---вам врать не стыдно? ведь все подобные вам "клиенты" врут совершенно одинаково. хоть бы что-то другое сочинили? А ФСИН здесь при чём?

14.06.2016, 21:35

То , что дома у друга - само по себе не нарушение.

14.06.2016, 21:37

В отношении Вас составили протокол за что ? За управление транспортным средством в состоянии АО или ППС за нахождение в общественном месте в состоянии АО ? Как поясните ,так и будет понятно.Если второй случай то УИИ будет выходить в суд и заменять условное наказание на реальное

14.06.2016, 21:42