Тында, 11.06.2016, 12:57

Какие документы, необходимы для восстановления, утраченного свидетельства на право собственности недвижимого имущества?

Вопрос №10782502 из г. Благовещенск
опубликован 11.06.2016, 12:57
Какие документы, необходимы для восстановления, утраченного свидетельства на право собственности недвижимого имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения дубликата вам необходимо обратится в росреестр с паспортом

11.06.2016, 12:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если собственник находится в местах лишения свободы?

11.06.2016, 13:28

В его интересах возможно действовать по доверенности.

11.06.2016, 13:30

Кто имеет право выдать такую доверенность?

11.06.2016, 13:33

Заключенный выдаёт, а заверяет начальник колонии

11.06.2016, 13:34

Сам доверитель и выдает. Заверит - начальник колонии.

11.06.2016, 13:35