Как огородить ребенка от нотаций родителей бывшего мужа?
Как огородить ребенка от нотаций родителей бывшего мужа? Ребенок не хочет ходить к ним а они вынуждают, звонят по телефону, говорят грубости, и буквально в приказном порядке заставляют идти к ним, ребенок идет к ним со слезами, говоря что он не хочет... , я стала замечать что она становиться замкнутой, меньше делится со мной своими чувствами что делать?
почему вы не защищаете своего ребенка, позволяете обращаться с ребенком как с куклой, зачем вы отпускаете ребенка одного, прекратите им встречаться с ребенком, пусть обращаются в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком, обратитесь за помощью в орган опеки и попечительства с письменным заявлением, обратитесь с письменным заявлением в отделение милиции, обратитесь к врачу невропатологу, чтобы врач поставил на учет вашего ребенка и фиксировал его состояние здоровья, особенно после общения с родителями бывшего мужа, тогда у вас будут доказательства, потому что по каждому вашему заявлению будут проводится проверки и приниматься соответствующие меры