А если я попрошу судью объяснить почему он отклоняет ходатайства, это как моветон расценят или можно так?
На предыдущем заседании я заявлял два ходатайства, но судья их сразу отклонил. Можно ли это обжаловать и где или только в итоге дело с решением обжаловать можно, а не отдельные моменты? А если я попрошу судью объяснить почему он отклоняет ходатайства, это как моветон расценят или можно так? или судья по своему усмотрению делает как ему сегодня захочется?
Заранее большое спасибо.
Определения об отклонении ходатайства сторон отдельному обжалованию не поджоежат.Если решение будет не в вашу пользу, укажите об этом свои доводы в кассжалобе.