Как обеспечить приобщение ходатайства к делу и обжаловать решение мирового судьи?
Как настоять на заседании суда, чтобы мировой судья приобщил дополнение (ходатайство) к делу? Пробовали письменно подать до заседания - не приняли. Как сделать так, чтобы ходатайство было в деле, это важно, чтобы потом возможно обжаловать решение судьи? Заранее спасибо.
Пробовали письменно подать до заседания - не приняли. Вполне возможно что составлено не правильно, подайте в ходе судебного заседания.
Здравствуйте! В судебном заседании подайте письменное ходатайство о приобщении доказательств по делу. Также просите в протоколе отразить факт подачи письменного ходатайства.
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует на судебном заседании заявить данное ходатайство. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.