Мой друг из Азербайджана остался без паспорта в России - Как ему вернуться домой и что делать?
Мой друг Азербайджанец, в России живет около пяти лет, оказалось у него поддельная регистрация, полиция забрала у него паспорт и недавно суд прошел, судили по 327 ст укрф ч.3, присудили только штраф размером 7000 в доход государству... паспорт остался в деле.. у него на руках только постановление с суда и ксерокопия паспорта и чек оплаты штрафа. .. что ему сейчас делать.. как уехать домой в Азербайджан без паспорта... какие шаги делать?
Здравствуйте. Необходимо забрать паспорт из дело. Напишите заявление в суд о предоставлении оригинала документа..