LSN Messenger
Томск, 11.06.2016, 13:25

Каковы сроки и правомерность приставов взыскания пени с моего счета без суда?

Вопрос №10782661 из г. Томск
опубликован 11.06.2016, 13:25
Я не проживаю в квартире с родителями 4 года. Сниму в съемном жилье с мужем. В ЖУ я не писала заявление, что я не буду проживать. На меня насчитали пеню которую я чисто физически не могу оплатить. Подскажите в течении какого времени приставы снимут с моего счета данную пеню, и имеют ли они без суда сделать данные манипуляции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне сделать, чтобы долг родителей пересчитали, т. к. я там не проживаю. А долг насчитан на 3-х.

11.06.2016, 13:30

Если зарегистрированы в квартире, то обязаны платить. Неважно, проживаете или нет.

11.06.2016, 13:31

Здраствуйте! Как только им придет ответ из банка о наличии счета, они наложат арест на счет.

11.06.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что мне сделать, чтобы долг родителей пересчитали, т. к. я там не проживаю. А долг насчитан на 3-х.

11.06.2016, 13:30

Если зарегистрированы в квартире, то обязаны платить. Неважно, проживаете или нет.

11.06.2016, 13:31