Вопрос - Каков срок снятия ареста с карты, на которую я получаю детское пособие, после предоставления документов?
Пристава 15 сентебря орестовали карту на которую я получаю детское пособие. 2 октября Я предоставлю документы чтоб сняли Орест. У меня вопрос в течение какого времени снимут Орест?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ускорить процесс снятия ареста со счета, получите постановление об отмене ареста у судебного пристава и сами отнесите его в банк. Всего доброго!