Набережные Челны, 11.06.2016, 13:40

Почему банк удержал все средства с моего счета и почему возбуждено исполнительное производство через 5 месяцев?

Вопрос №10782751 из г. Казань
опубликован 11.06.2016, 13:40
Банк удержал с моего счета средства на сумму 100% от моего долга по кредиту, через 5 месяцев после этого было возбуждено исполнительное производство, как это могло произойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,А у вас кредит и счет в одном банке?

11.06.2016, 13:43

Кредит и счет были в одном банке

11.06.2016, 13:45

В таком случае это возможно.

11.06.2016, 13:46

То есть мне теперь нужно еще раз оплатить свой несуществующий долг?

11.06.2016, 13:50

Нет, не нужно. Обращайтесь к приставам.

11.06.2016, 13:51

нет, не нужно. Берете в банке справку о погашении и несете приставам

11.06.2016, 13:51