Впослествии они официально разведены но фактически проживали вместе.
Кооперативная квартира приобретена моими родителями в период брака. Полностью выплачена. Впослествии они официально разведены но фактически проживали вместе. Сейчас прописаны мать отец и дочь (есть брат прописан не в квартире). Мать выехала в частный дом но не выписалась. Дочь проживает по другому адресу но не выписывалась. Отец завещал свою долю сестре. Мать завещала свою долю полностью дочери. Как будет поделена квартира в случае смерти отца. Мать отец пенсионного возраста. Дети совершеннолетние дееспособные. На какую часть квартиры может претендовать дочь.
Не все так просто.Все будет зависить от тоог, кто раньше умрет.Если мать, то у отца останется его доля и он будет иметь право на обязательную долю матери.Если умрет отец,то аналогично мать будет иметь право на обязательную долю.
В сдучае смерти отца его доля дочери не перейдет., а перейдет жене и сестре.
ответ уже был дан, дочь по завещанию матери наследует 1/2 долю квартиры
я так поняла, что ваши родители в разводе? Если так, то в случае смерти отца, его долю унаследует сестра, которой он завещал долю. еще раз, это в случае развода родителей.