Как получить РВП в Москве без официально подтвержденного дохода?
Год назад я получила РВП в Москве. Сейчас узнала что нужна справка о доходах. Ни я ни муж не работаем официально. В таком случае можно предоставить справку с банка? Если не предоставить и справку РВП аннулируют? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! В справке должна быть информация о дате открытия счета, а также детализация движения денежных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Можно конечно