Нормы закрытия бара в доме семейного детского дома и многодетных семей - что говорят законы?
В нашем доме расположен бар. Есть ли юридические нормы для его закрытия? В доме расположен семейный детский дом, многодетные семьи...
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора и в прокуратуру
---Здравствуйте, ни бар. ни семейные детские дома в МКД не могут располагаться. ВАС всех оттуда могут попросить. Всего хорошего.