В нашем многоквартирном доме открылся круглосуточный бар. Жильцы негодуют. Можно ли добиться его закрытия?
Лучший ответ
Обращайтесь в роспотребнадзор и полицию для фиксации нарушений норм закона - к примеру Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96
"Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки". в случае неоднократных нарушений деятельность заведения могут прекратить.
Спасибо за понятный ответ!