Реестр ВУЗов, институтов и колледжей Украины - заявители могут подавать ксерокопии паспортов погибших родственников
Гражданин украины. Женат на гражданке рф прописанной в Москве. Но она на днях умерла. Я не успел подать на рвп по браку. Примут ли у меня сейчас заявление на рвп по браку без квоты и если да, то достаточно ли ксерокопий ее паспорта?
Лучший ответ
---Здравствуйте, примут если в браке состояли более 3 лет. Всего хорошего.