как правильно написать претензию в сбербанк на возврат списанных детских пособий. Заранее спасибо.
Если есть долги --у СБ такие условия предусмотрено условиями договора--не сможете вернуть.
Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей карты.
Добрый день! В произвольной форме напишите, и жалобу в прокуратуру не забудьте подать
В произвольной форме.
Здратсвуйте! У Вас скорее всего судебные приставы наложили арест на счет. Банк лишь исполняет требования. Подавайте заявление о снятии ареста судебному приставу.
так и пишите что просите вернуть необоснованно списанные со счета детские пособия. писать два экземпляра один у себя другой в банк почтой заказным или лично в офис отнести.