Спор о выплате алиментов после добровольного отказа от родительских прав - законность и возможность оспорить решение
Здравствуйте!
Отказаться от алиментов и снять задолженность нельзя.
Лишение прав не освобождает от уплаты алиментов. Размер алиментов можно оспорить, если мать работает официально и ее зарплата меньше 29 тысруб
Можно оспорить.
законно поскольку лишение прав не освобождает от обязанности платить алименты ,если только взыскатель лист сам не заберет.
Здратсвуйте! Да, законно, так как лишение родительских прав на освобождает от уплаты задолженности по алиментам.
ту дело в том что даже если лишён род прав то алименты ни кто не отменит