Возможность получения больничного в частной платной клинике при наличии нормальной температуры после болезни - Законно ли это?
Вызвал врача на дом. Температура 37,4. Измерялась врачом. Болит горло и голова. Но врач отказалась выдавать больничный, заявив, что я только вчера закрыл больничный и выписался, а температура - это нормальное явление после болезни. Могу ли я обратиться в частную платную клинику и получить больничный там? Стоимость - 600 руб./день, при этом наличие полиса их не интересует, потому что оплату произведут по чеку и дадут копию лицензии (со слов). Будет ли законна ли выдача больничного частной клиникой при таких условиях?
Не имеет значение для подтверждения нетрудоспособности кем выдан листок нетрудоспособности частной клиникой или бюджетной