Работа стажером без договора - могу ли я подписывать входящую корреспонденцию и каковы последствия?
Я, на данный момент, работаю стажером (без составления договора), меня посадили на место администратора и заставляют подписывать входящую корреспонденцию, имею ли я на это право? Какие последствия могут быть?
Здравствуйте
Как стажер Вы проходите обучение. Подписывать ничего не должны в целом...
заставляют подписывать входящую корреспонденцию
Но в подписании, что приняли входящую корреспонденцию - в принципе ничего страшного нет
Нужно смотреть входит ли это в ваши должностные обязанности, если нет, то вы не должны ничего подписывать.Да и стажером без логовора не стоит работать.Оформляйте временный договор