Отказ от подписания договора с управляющей компанией после приобретения квартиры по ДДУ - права и возможные последствия.
Купила квартиру по ДДУ, сейчас идёт процесс передачи квартир жильцам. Управляющаяя компания выбранная застройщиком без подписания с ними договора не выдаёт ключи. Имею ли я право не подписывать с ними договор и какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Вы потом вправе переизбрать УК.
Ответ не по существу вопроса.