Вопрос о размере требований кредиторов в отношении банкротства физического лица - что это значит и какие последствия для должника?
У меня были долги по 3-м банкам. Все они, естественно, были заявлены мною в списке кредиторов. Но они все молчали, пока производство не закрылось, а сейчас 1 из них проснулся.
Если Вы признаны банкротом, то все долги перед банками кредиторами должны быть списаны.
Вам необходимо консультироваться с управляющим и его юристом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, если данный банк не был заявлен в списке кредиторов, то обязательства перед данным банком у Вас не прекращены.