Она родная младшая сестра, живет в другом городе в своей квартире, узнав про то что дают квартиру матери
Она родная младшая сестра, живет в другом городе в своей квартире, узнав про то что дают квартиру матери, в связи с расширением жилья, появилась и требует долю, права ли она? К вопросу 1078351
Лучший ответ
О какой доле может идти речь? В этой квартире насколько я поняла ни у кого доли нет т.к. она муниципальная. Просто ее предоставляют в виде расширения. Младшая сестра здесь ни каким боком не участвует. Скажите матери, что бы ни в коем случае не прописывала младшую дочь, а то загонит мать в могилу без причино. Спасибо