Коломна, 11.06.2016, 16:52

Разделение СНТ по улицам и назначение старшего - планирование членских взносов и улучшение инфраструктуры

Вопрос №10783605 из г. Москва
опубликован 11.06.2016, 16:52
У нас в СНТ 32 участка. 10 участков на одной улице проживают и 22 на другой. Можем ли разделиться улицами и назначить старшего по улице? Так как председатель больше занимается одной улицей и до нашей где 22 уч. ему нет дела. Мы бы сами планировали свои членские взносы на инфраструктуру нашей улицы. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно можете. ПРОВОДИТЕ собрание - назначайте

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А остальные собственники тоже хотят? Или только Вы инициатор?

11.06.2016, 17:00

Здравствуйте.

Да

12.06.2016, 00:56

Вы вправе внести этот вопрос в повестку дня общего собрания и решить его.

12.06.2016, 12:32

получается ровное количество голосов за и против. И кто нам будет отмечать в книжке что мы оплачивали ч.взносы?

11.06.2016, 22:25

А взносы должен собирать казначей.

12.06.2016, 12:32