Требуется консультация юриста по иску банка о задолженности по кредиту
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте решения адвокатов по БАНКАМ и выберите юриста
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в личку к юристу за консультацией.Там же обговаривайте условия.
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть навязанная страховка и скрытые комиссии, а это уже повод для обращения со встречным иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга.
кредитный договор и договор страхования на руках?иск от банка?