Нужна консультация трудового юриста, составление договора с сотрудником. Из Уфы. Желательно по скайпу, платная.

Здравствуйте! Нужна консультация трудового юриста, составление договора с сотрудником. Из Уфы. Желательно по скайпу, платная.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться лично к одному из юристов сайта и оговорить с ним все вопросы.

Добрый день, Гульнара Фанисовна! Можете обратиться к любому специалисту на сайте, с трудовой специализацией в личное сообщение! Всегда рады помочь!