Санкт-Петербург, 08.07.2015, 20:12

Возможно ли вернуть задаток юридической канторе за бесполезный иск, получившегося из-за некомпетентной консультации?

Вопрос №7337320 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2015, 20:12
По договору дал задаток юридической канторе за составления иска. По сути иск бесполезный, но юрист о том не упомянула. Деньги нужны всем... Документы для составления иска не предоставлял. Консультация была бесплатной. Могу ли я забрать задаток у юридической канторы на основании того, что мне попросту хотели составить пустышку вместо грамотной консультации мо моему вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайтесь вы в юридические конторы. Идите к обычным адвокатам

А деньги вы не вернете.

08.07.2015, 20:27

О какой сумме идет речь?

08.07.2015, 20:18

5000 рубле.

08.07.2015, 20:19

Фактически, услугу Вам оказали. Это значит, что свои обязательства юридическая контора выполнила. Вопрос в другом, насколько качественно была выполнена работа. Думается мне, что денежные средства Вы не вернете.

08.07.2015, 20:24