Как подтвердить обоюдное согласие на лишение отцовских прав в случае отсутствия отца на суде?

У меня такая ситуация. С бывшим мужем в официальном браке не состояла. Вместе не живем. Имеем общего ребенка. Отец ребенка гр. Узбекистана и проживает там же. Подала на алименты, алименты не выплачивает. Он хочет выслать мне отказную от ребенка. Но по закону РФ добровольный отказ от ребенка не предусмотрен. Сейчас я хочу подавать в суд о лишении его отцовских прав. На суд он не сможет явиться. Что требуется от него подтверждающее обоюдное согласие лишения его отцовских прав?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ему необходимо будет направить заявление в суд, в котором он признает исковые требования в полном объеме.

Спасибо за помощь!