Как организовать выплату алиментов, если ребенок и бывшая жена проживают в другом городе, и как действовать, если мое фамилия неправильно указана в решении суда?
Как платить алименты если ребёнок с женой живут в другом городе, и что делать с решением суда, и является ли оно действующим если в нём неправильно указана моя фамилия.
Является действующим. .Через Приставов будете платить, когда к ним исполнительный лист направит суд.
Здравствуйте, направьте заявление об исправлении описки (фамилия). Алименты можете перечислять почтовым переводом с указанием (алименты).
можете открыть счет на имя ребенка и туда перечислять алименты, если у вас нет расчетного счета бывшей супруги или их адреса. Ошибку могут в любой момент исправить в суде.