LSN Messenger
Краснодар, 11.06.2016, 17:53

Составлена доверенность на девичью фамилию сестры. Как подтвердить фамилию.

Вопрос №10784056 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2016, 17:53
Составлена доверенность на девичью фамилию сестры. Как подтвердить фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составлена доверенность на девичьи фамилию сестры. Можно ли сестре уже замужней предоставить свидетельство о смене фамилии ?

11.06.2016, 18:02

Можно приобщить заверенную нотариусом копию свидетельства о браке.

11.06.2016, 18:03

Доверенность нужно переделать

11.06.2016, 18:21

Здравствуйте. Нужно доверенность переделывать, а не доказывать фамилию

11.06.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Составлена доверенность на девичьи фамилию сестры. Можно ли сестре уже замужней предоставить свидетельство о смене фамилии ?

11.06.2016, 18:02

Можно приобщить заверенную нотариусом копию свидетельства о браке.

11.06.2016, 18:03

Доверенность нужно переделать

11.06.2016, 18:21