Как вернуть несвоевременно возвращенные судебными приставами денежные средства с карты после снятия ареста?
Что делать, если судебные приставы не возвращают денежные средства уже 3 месяца с карты, ранее арестованной и арест снят был из-за отсутствия долга.
Лучший ответ
Дополнение к комментарию коллеги Хохряковой Любовь Владимировны: подайте жалобу на бездействие конкретного судебного пристава- исполнителя с личного приема руководителя (зам. руководителя) Управления ФССП по Челябинской области.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!Подайте жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.