Брал с женой ипотеку, теперь развелись и каждый платит половину кредита сам, квартира двухкомнатная.
Брал с женой ипотеку, теперь развелись и каждый платит половину кредита сам, квартира двухкомнатная. Я сейчас не живу в квартире, но хочу чтобы там жила моя сестра вместо меня, но платить я буду. Можно ли это как то сделать? Банк уведомить нужно? Жена против, поэтому она согласие на это не даст.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Сестра не может жить без согласия жены ни сама по себе ,ни вместо вас