LSN Messenger
Белгород, 11.06.2016, 19:38

Можно вернуть бензокосу ненадлежащего качества? Я ей косил. Покупал 5 дней назад.

Вопрос №10784546 из г. Белгород
опубликован 11.06.2016, 19:38
Можно вернуть бензокосу ненадлежащего качества? Я ей косил. Покупал 5 дней назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупал новую бензокосу дали б/у сказали новая разговор записан на диктофон. Я ей косил немного. Коса работает. Покупал на рынке. Как вернуть? Что говорить, писать, к кому сходить если не захотят деньги отдать? Покупал 5 дней назад.

12.06.2016, 00:04

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

12.06.2016, 00:06

Вы сначала дойдите до рынка. Если не захотят принять - жалобу руководству рынка, в Роспотребнадзор.

12.06.2016, 10:11

Бракованную - можно.

11.06.2016, 19:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней . Она была уже б/у мне дали сказали новая записано на диктофон. Как мне доказать? Когда к ним приду что у них взять или в жалобной книге написать?

Покупал новую бензокосу дали б/у сказали новая разговор записан на диктофон. Я ей косил немного. Коса работает. Покупал на рынке. Как вернуть? Что говорить, писать, к кому сходить если не захотят деньги отдать? Покупал 5 дней назад.

12.06.2016, 00:04

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

12.06.2016, 00:06

Вы сначала дойдите до рынка. Если не захотят принять - жалобу руководству рынка, в Роспотребнадзор.

12.06.2016, 10:11