Можно вернуть бензокосу ненадлежащего качества? Я ей косил. Покупал 5 дней назад.
Покупал новую бензокосу дали б/у сказали новая разговор записан на диктофон. Я ей косил немного. Коса работает. Покупал на рынке. Как вернуть? Что говорить, писать, к кому сходить если не захотят деньги отдать? Покупал 5 дней назад.
Иск в суд в соответствии со ст
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Вы сначала дойдите до рынка. Если не захотят принять - жалобу руководству рынка, в Роспотребнадзор.
Бракованную - можно.
Иск в суд в соответствии со ст
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает