Духи ненадлежащего качества куплены 3 дня назад, можно вернуть в магазин?

Лучший ответ

Ирина. вернуть нельзя сначала нужно провести экспертизу. обращайтесь к продавцу. он её и проведёт. ( по заключению эксперта) Затем претензию в магазин и через 10 дней в суд.

Если данный товар ненадлежащего качества, то возврат возможен