Возможно ли изменить меру при сечения при подачи в конституционный суд по делу с осужденным по статьям 131 часть 2, 132 часть 2?
Моего мужа осудили по статья 131 часть 2, статья 132 часть 2 дали 6,6 общего режима. В деле потерпевшая путается в показаниях и экспертиза ничего толком не установила. Возможно ли нам изменить меру при сечения при подачи в конституционный суд?
Лучший ответ
Нет, мера пресечения таким способом не меняется. Нужно обжаловать сам приговор по существу. Ищите адвоката.