Влияет ли перечисление средств на счет ребенка на признание отцовства и возможность получения алиментов?
Если в сообщении указано , что моему ребенку, то суд учет. К тому же иные сведения могут подтверждать - а именно совместные фотографии с ребенком.
Суд оценивает все сведения в совокупности. так же суд учтет, если свидетели укажут, что определенное время жили вместе, вели совместное хозяйство, гуляли с ребенком и т.д.
При установлении отцовства проводится экспертиза в обязательном порядке. результат экспертизы являются весомым фактором
На основании данного факта отцовство не установят. Как правило, по таким делам назначается экспертиза.
думаю, что да, как одно из доказательств