Влияет ли перечисление средств на счет ребенка на признание отцовства и возможность получения алиментов?

В свидетельстве о рождении ребёнка мужчина не записан отцом, но в течении какого-то времени перечислял средства на содержание на счёт с указанием, что это для этого ребёнка. Может ли этот факт быть основанием для признания его отцовства и для подачи на алименты? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если в сообщении указано , что моему ребенку, то суд учет. К тому же иные сведения могут подтверждать - а именно совместные фотографии с ребенком.

Суд оценивает все сведения в совокупности. так же суд учтет, если свидетели укажут, что определенное время жили вместе, вели совместное хозяйство, гуляли с ребенком и т.д.

При установлении отцовства проводится экспертиза в обязательном порядке. результат экспертизы являются весомым фактором

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На основании данного факта отцовство не установят. Как правило, по таким делам назначается экспертиза.

Спасибо за помощь!