Предложение по урегулированию пожара - специалисты помогут устранить последствия затопления квартиры
Если по факту залива не составлен акт с участием УК - это все демагогия, которую можете игнорировать.
Что здесь комментировать:
пока не доказана ваша вина в этом подтовплении пока не определен размер причиненного вреда ст1064 ГК РФ.Вы ничего и не кому не обязаны.Спросите у автора этого сообщения : есть ли у него на руках экспертное заключение доказывающего вашу вину
Вполне нормальное предложение. Стоимость экспертизы существенно завышена. Постарайтесь решить вопрос в досудебном порядке, если факт залития соседей снизу действительно имел место. Через суд будет дороже, если конечно без грамотной защиты.