Незаконная выдача дубликата договора социального найма - ответственность администрации
Утерян договор социального найма. Администрация предоставляет дубликат договора через 3 дня хотя по закону проводится проверка и через 30 дней только выдается дубликат. Кого из администрации привлечь к ответственности могут и могут ли.
Лучший ответ
Не понятно. Помещение передали? Или нет?
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 676. Обязанности наймодателя жилого помещения
1. Наймодатель обязан передать нанимателю свободное жилое помещение в состоянии, пригодном для проживания.
Нет оснований для привлечения к ответственности за то, что быстро работают.
Ответ неполный