Сосед подал на нас в суд - возможно ли опровергнуть подделку его экспертизы и оспорить незаконный иск?
Мы затопили соседей. Сосед подал на нас в суд. Он сделал экспертизу за свой счет. Я ходила к эксперту и эксперт сказал, что экспертиза просто скачана с интернета. И что по срокам она просрочена. Суд назначил судебную экспертизу. Могу ли подать ходатойство, что его экспертиза поддельная? И что иск который он мне пред'являет является незаконным? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете подать ходатайство о проведении повторной экспертизы, если не доверяете представленной.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде