Какую компенсацию я получу по решению суда за мошенничество агентства.
за договор я заплатила агенству 4000 рублей .договор у меня есть на руках. и в полицию писала. там тишина.....
аа. .так вы на "информационщиков" нарвались. Можете забыть.
Вот вы эти 4000 руб и получите как материальный ущерб и можете взыскать и моральный в разумных пределах, обычно 2-5 тыс.
Никому не ведомо.Усмотрение суда
завист от ваших требований, то есть цены иска, и от доказательства этих сумм вами