Продажа машины в 2015 году - Как разрешить проблемы со штрафами, связанными с поставкой нового автомобиля на себя без договора купли-продажи

Продала машину в 2015 году. По договору купли продажи. При чем не продала, а поменяла на другое авто. Поставила это авто на себя. Про ту машину знать не знаю проходит год на меня штрафы приходят на то авто! Не понятно кто там ездит сейчас и что делать? Договора этого тоже нет, потерян!
Лучший ответ

ТЕЛЕФОНОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...

К СОЖАЛЕНИЮ, ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЕЩЕ САМ ЗВОНИЛ , НУ КАК Я ПОНЯЛА ОНА УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПОКУПАЕТСЯ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ.

---Здравствуйте,восстановите документы на автомобиль и утилизируйте его.

Всего хорошего.

Подавайте авто в розыск и иск к его владельцу о возмещении стоимости оплаченных штрафов.

А у вас осталсяномер телефона?Позвоните и пригрозите подачей авто в угон.

ТЕЛЕФОНОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...

Всего хорошего.