Продажа машины в 2015 году - Как разрешить проблемы со штрафами, связанными с поставкой нового автомобиля на себя без договора купли-продажи
ТЕЛЕФОНОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...
К СОЖАЛЕНИЮ, ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЕЩЕ САМ ЗВОНИЛ , НУ КАК Я ПОНЯЛА ОНА УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПОКУПАЕТСЯ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ.
---Здравствуйте,восстановите документы на автомобиль и утилизируйте его.
Всего хорошего.
Подавайте авто в розыск и иск к его владельцу о возмещении стоимости оплаченных штрафов.
А у вас осталсяномер телефона?Позвоните и пригрозите подачей авто в угон.
ТЕЛЕФОНОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...
Всего хорошего.